Чаще всего в отношениях с девушкой мужчину беспокоит, что ей нужен не он, а его деньги, утверждает руководитель психологического центра «Ваш психолог» Лариса Мишенина. Действительно, обидно же: кажется, что ты нашел ту самую, а в итоге выясняется, что ее интересует лишь содержимое твоего кошелька. Прочитав новый совет he, ты узнаешь, как понять, что для нее важнее: ты или твое финансовое положение.

    По словам эксперта, девушку, которой нужны только деньги, выдают следующие признаки:

– Ее интересуют твоя работа, жилье, твои обязательства, но не твои неденежные интересы.

– Она рассказывает тебе о моде, стилях, последних новинках, при этом подводя тебя к витринам и прилавкам, говоря: «О боже, как давно я это искала, это дорого, но так мне необходимо. Я так люблю это» и т.д., и т.п.

– Скорее всего, она согласится поехать к тебе, чтобы «проверить» информацию, которую ты дал ей о себе, после чего откажет в сексе — вдруг утратишь интерес после.

– Она будет проявлять инициативу в определении мест следующих свиданий, и прогулка в парке ее не устроит.

– При дальнейших встречах она начинает рассказывать тебе о своих проблемах, решить которые можно только деньгами.

    «Надеюсь, что нескольких встреч тебе хватит, чтобы увидеть в такой девушке охотницу за твоими капиталами. Если захочешь избавить себя от такого знакомства, расскажи ей, что твой бизнес на грани банкротства, квартира в ипотеке на 20 лет, с работы ушел, а на другую не берут — придется распродать имущество. И тут же даже легкий ветерок унесет ее от тебя», — советует Мишенина.

    Эксперт также предупреждает: если и пятая, и пятнадцатая знакомая интересуются только твоими деньгами, стоит задуматься — возможно, что-то не так с тобой.

 

 Опубликовано: Мужской интернет-журнал he.ngs.ru