Вы — практически идеальная пара. Вам весело и хорошо друг с другом, вам всегда есть о чем поговорить и чем заняться, вы полностью устраиваете друг друга в постели. Увы, все может измениться после того, как вы съедетесь. Что стоит знать, прежде чем съезжаться с возлюбленной? Об это читателям he рассказала руководитель центра «Ваш психолог» Лариса Мишенина.

     Рассуждая о том, когда стоит съезжаться с девушкой, психолог предупреждает: стопроцентная совместимость бывает очень редко, у человека почти всегда найдутся привычки, которые будут раздражать партнера, быт может разрушить даже самые романтичные отношения.

     По мнению Мишениной, ваше совместное проживание будет более-менее комфортным, если вы достигнете согласия по следующим вопросам:

1) Деньги. Как будет вестись семейный бюджет? Он будет общим или отдельным? Как будут оплачиваться общие расходы, например, арендная плата?

2) Режим дня. Если обоим нужно ложиться и вставать в одно и то же время, проблем, скорее всего, не возникнет, но если расписания сильно разнятся, как минимум утренний распорядок оговорить заранее стоит точно.

3) Встречи с друзьями и гостями на общей территории. Есть ли в кругу твоих друзей люди, которые раздражают ее? И наоборот, есть ли у нее друзья, которых не переносишь ты?

4) Личное пространство каждого. Очень важный момент. Если человеку нужно время от времени быть одному, ему будет непросто ужиться с тем, кто требует постоянного внимания, вечно нуждается в компании.

     «Стоит примерить на себя образ партнера, который рисует для себя твоя девушка. Если тебе удобно быть таким человеком, не придется ломать себя, идти с самим с собой на компромиссы, тогда вам будет комфортно вместе», — говорит Мишенина.

 Опубликовано: Мужской интернет-журнал he.ngs.ru